
Детский игровой пластиковый домик со шторками ТМ Doloni (маленький)
3 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02550/14
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Пластиковые домики – это отличная возможность организовать собственное пространство для малыша и обустроить детскую площадку в своем дворе, на даче и даже в квартире. Домик можно разместить на любой ровной поверхности и использовать как на улице, так и в помещении.
Пластиковая хижинка от украинского производителя ТМ Долони, также, красиво подойдет для детских садиков и комнат (съемный пакет документов, которые показывают качество продукции, можем предоставить).
Преимущество данной модели домика для детей:
- Данная модель является достаточно большой и компактной одновременно, размер домика 69*129 см позволяет занести в него любимые игрушки
- Хорошо подойдет для семей в которых один ребенок
- Это лучший выбор для квартиры
Как и все домики ТМ Долони, этот детский домик:
- Его можно доукомплектовать другими изделиями от ТМ Долины и создать целую площадку
- Изготовлен из качественно и износостойкого пластика, имеет защиту от ультрафиолета и устойчив к различным погодным условиям
- Нет никакого запаха, сертифицированный не только в Украине, но и в Европе
- Легко собирается и моется при необходимости
Особенности домика:
- Рекомендовано для деток от 1 до 5 рочков
- Размер: 69*129*120 см, где 120 см высота крыши
- Цвет: белый с розовым
- Размер заводской коробки: 127*86*22 см
- Вес изделия: 10,5 кг
Отправки осуществляются ежедневно.
У нас есть 2 состава, которые расположены в Ивано-Франковске и Киеве. Отправка осуществляется из состава, откуда для вас будет более выгодной доставки.
Отправляем Новой Поштой и Деливери, а также доступен самовывиз из Ивано-Франковская и Пущи Водицы (Коев).
В Ивано-Франковске доступна доставка детского пластикового домика в черте города нашим курьером! В наличии также есть домики других размеров, пластиковые горки, качели, байки, песочницы, которые можно красиво скомпоновать в один яркий набор.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 848 ₴

