
Детский игровой пластиковый домик со шторками ТМ Doloni (большой) 02550/23
8 127 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02550/23
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Домик 02550/23 детский игровой пластиковый со шторками ТМ Doloni. Домик будет отличным решением для игры деток во дворе дома, либо в детских садиках. Игровой домик ТМ Doloni изготовлен из прочного пластика, стойкого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам. Цвет: салатовый с карсным Размер домика: 129*256*120 см Упаковка - коробка 178х8654 см В наличии есть также домики других размеров и горки для двора. Для вашего удобства, на номере указанном в объявлении есть Viber, Telegram, Messenger. Отправляем любой удобной для вас почтой каждый день. Отправка с города Киев. В Киеве возможен самовывоз по предварительному заказу.
Если у вас остались вопросы, звоните нашему менеджеру (Руслана - 0981064136) и мы с радостью на них ответим.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: https://teddy-bear-cs3454293.prom.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 127 ₴




