
Трактор на педалях с прицепом 8053 DOLU
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8053
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Детский трактор на педалях с прицепом 8053 DOLU это отличное транспортное решение для Вашего малыша! Катаясь на детском педальном тракторе, Ваши детки получают не только удовольствие от поездки, но и развитие кординации движения, управления, моторных навыков. Также Детский трактор это отличная физическая поддержка и своеобразная физкультура для маленьких водителей. Трактор педальный специально разработан легким, из пластика, чтобы с управлением малыш справился без особого труда. Детский транспорт очень маневренный и функциональный. Наличие трактора с прицепом открывает массу сужетов для игры Ваших малышей.
Игрушка находится на нашем складе в городе Ивано-Франковск, возможен самовывоз и доставка Новой почтой и Деливери. Срочная отправка в день заказа!
Трактор педальный рассчитан для детей от 3х до 5ти лет.
Турецкое качество.
Длина детского трактора с прицепом 143см.
Ширина детского трактора 45см.
Высота детского трактора 53см.
Самовывоз из Ивано-Франковска.
Больше товаров на нашем сайте beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 099 ₴










