
Детский игровой пластиковый домик со шторками ТМ Doloni средний 02550/1
4 978 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02550/1
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Домик из прочного пластика, стойкий к погодным условиям и УФ-излучению. Очень высокое качество игрушки обеспечит вашего ребенка безопасную игру. Супер прочный пластик в ярких цветах гарантирует долгий срок службы игрушки. Размер упаковки:127.00 x 23.00 x 86.00 см. Домик отлично подходит для игры в помещении (детская комната) и в саду.
Домик 02550/1 детский игровой пластиковый со шторками ТМ Doloni.
Игровой детский Домик будет отличным решением для игры деток во дворе дома, в детских садиках и даже в квартире. Игровой домик ТМ Doloni изготовлен из прочного пластика, стойкого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Размер сложенного домика: 129*129*120см
Размер упаковки: 127*32*86см
Вес: 24кг.
Для вашего удобства, на номере указанном в объявлении 0981064136 есть Viber, Telegram, Messenger.
Отправляем любой удобной для вас почтой каждый день. Отправка с города Киев.
В Киеве возможен самовывоз по предварительному заказу. Подробнее: beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DOLONI TOYS |
| Габариты: высота | 32 |
| Габариты: длина | 129 |
| Упаковка | Коробка |
| Габариты: ширина | 87 |
| Возраст | От 12 мес |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 0 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 4 978 ₴










