Новинка

Детский игровой пластиковый Домик со шторками ТМ Doloni 02550/22 большой молочный с пастельно зеленым
8 127 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02550/22
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домик 02550/20 детский игровой пластиковый со шторками ТМ Doloni.
Домик будет отличным решением для игры деток во дворе дома, либо в детских садиках. Игровой домик ТМ Doloni изготовлен из прочного пластика, стойкого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Цвет: фиолетовый с розовым
Размер домика: 129*256*120 см
Упаковка - одна коробка 127х86х54 см
Для вашего удобства, на номере указанном в объявлении есть Viber, Telegram, Messenger.
Отправляем любой удобной для вас почтой каждый день. Отправка с города Киев.
В Киеве возможен самовывоз по предварительному заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Бренд | DOLONI TOYS |
| Габариты: высота | 0 |
| Габариты: длина | 0 |
| Габариты: ширина | 0 |
| Вес товара | 0 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст | От 12 мес |
| Вид | Развлекательные |
Информация для заказа
- Цена: 8 127 ₴





