
Детский стол и стул + комплект для игры в аэрохоккей ТМ DOLONI
1 679 ₴
- В наличии
- Код: 045801-1
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Столик детский doloni укомплектован съемной панелью для игры в "аэрохоккей", также в комплекте идёт детский стульчик.
Длина стола 86см
Ширина 56см
Высота 48см.
Материал пластмасса.
Особая фишка данной модели детского игрового столика это трансформация в игровой стол аэрохоккей !
Очень яркий многофункциональный детский столик и стульчик станет прекрасным наполнением детской комнаты и интерьера помещения в целом. Разнообразие цветовых моделей игровых столиков для детей не оставит равнодушным как детишек так и родителей!
Длина стульчика 30см,
Ширина 30см,
Высота со спинкой 60см.
Материал пластмасса.
Так же на нашем сайте можно подобрать разноцветные стульчики трансформеры под такой столик.
Пластиковый стол 2 в 1. Легко складывается. Изготовлен из качественного пластика (полипропилена). Можно собирать как стол с игровой панелью для аэрохоккея, или как обычный столик. Также в комплекте есть 2 биты и 2 шайбы для игры. Игроки становятся по разные стороны стола и с помощью бит для аэрохоккея пытаются попасть шайбой в ворота противника.
Так же на нашем сайте можно подобрать разноцветные стульчики трансформеры под такой столик.
Отправляем ежедневно с города Киев. Если у вас остались вопросы, звоните нашему менеджеру и мы с радостью на них ответим.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Китай |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 860 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DOLONI TOYS |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст | От 3 лет |
| Вид | Игровой стол |
| Тип | Столик |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 679 ₴







