Столик детский doloni 04580/5-1 укомплектован съемной панелью для игры в "аэрохоккей" со стульчиком.
Характеристика стола:
- Длина 86см,
- Ширина 56см,
- Высота 48см.
- Материал - крепкий пластик.
Характеристика стула:
- Длина 30см,
- Ширина 30см,
- Высота со спинкой 60см.
- Материал крепкая пластмасса.
- Варианты сборки: стульчик, табуретка.
Безусловной особенностью данной модели является трансформация в детский стол с игровой панелью в аэрохоккей!
Очень яркий многофункциональный столик и стульчик станет прекрасным наполнением детской комнаты и интерьера помещения в целом. Разнообразие цветовых моделей не оставит равнодушным как детишек так и родителей!
Так же на нашем сайте можно подобрать разноцветные стульчики трансформеры под такой столик.
Пластиковый стол 2 в 1. Легко складывается. Изготовлен из качественного пластика (полипропилена). Можно собирать как стол с игровой панелью для аэрохоккея, или как обычный столик. Также в комплекте есть 2 биты и 2 шайбы для игры. Игроки становятся по разные стороны стола и с помощью бит для аэрохоккея пытаются попасть шайбой в ворота противника. Размер стола: 56 х 81,5 х 48 см.
Особая фишка данной модели детского игрового столика это трансформация в игровой стол аэрохоккей !
Отправляем ежедневно с города Киев. Если у вас остались вопросы, звоните нашему менеджеру и мы с радостью на них ответим.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 860 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DOLONI TOYS |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст | От 3 лет |
| Вид | Игровой стол |
| Тип | Столик |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 679 ₴




