Детский трактор с прицепом оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль трактора для детей оснащен клаксоном.В комплекте с трактором на педалях идет прицеп в таком же цвете, как и сам трактор.
Рекомендуемая возрастная категория - 3 годика.
Комплектующие велотрактора изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка. Два варианта расцветки- зеленый и красный.
Характеристики:
Диаметр колес: передние - 20 см, задние - 25 см.
Тип сидения – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Размеры/габариты:
- длина (см):143 см
- ширина (см):51 см
- высота (см):51 см
Размер упаковки: 92 см × 51 см × 36 см.
Если у вас остались вопросы, звоните нашему менеджеру (Руслана - 0981064136) и мы с радостью на них ответим.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Тормоз | Ножной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колес | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 3 439 ₴










