Новинка

Детский игровой пластиковый домик со шторками ТМ Doloni (маленький) 02550/15
3 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02550/15
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик 02550/15 детский игровой пластиковый со шторками ТМ Doloni.
Домик будет отличным решением для игры деток во дворе дома, либо в детских садиках. Игровой домик ТМ Doloni изготовлен из прочного пластика, стойкого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Цвет: серый с бирюзовыми окошками
Размер домика: 129*69*120 см
Размер упаковки: 127*86*22 см
Вес: 16 кг
Для вашего удобства, на номере указанном в объявлении есть Viber, Telegram, Messenger.
Отправляем любой удобной для вас почтой каждый день. Отправка с городов: Ивано-Франковск, Киев.
Возможен самовывоз по предварительному заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴

