Педальный трактор для малышей – это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.
Яркий дизайн и реалистичность трактора не оставит безразличными ни детей, ни взрослых.
На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага. Этот ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягкой и сыпучей почвой.
Особенности трактора:
Эргономичное сиденье для ребенка с высокой спинкой
Сидение регулируется по высоте
Колеса прорезиненные и имеют протектор, как у настоящего трактора
Колеса большие и проходные
Транспорт механический – приводится в движение путем педалей с цепным приводом
Характеристики:
Материал: пластиковый.
Прорезанные колеса
Возраст: от 3 до 8 лет
Вес: 10,5 кг
Привод: педальный
Максимальная нагрузка: 50 кг
Размер: 126*54*66см
Размер коробки: 99*54*50 см
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 799 ₴









