
Стол-пикник для 4 детей Dolu 3008
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 3008
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Прекрасный яркий столик подходит для использования как в помещении, так и на улице. За таким удобным столиком можно не только есть, но и рисовать, лепить, играть в настольные игры и отлично проводить время на открытом воздухе! Он просто и быстро собирается и готов к использованию.
В разобранном виде столик практически не занимает места и помещается в багажник любого автомобиля. Эта модель выполнена из гипоаллергенного пластика ярких цветов. Конструкция не имеет острых углов, потому безопасна для детей.
Страна происхождения: Турция
Способ установки: на горизонтальную поверхность
Материал: пластик
Изготовлено: высокопрочный пластик.
Высота: 0,43 м
Занимаемая площадь: 0,78 x 0,71 м
Размеры изделия 78/71/43 см
Размеры коробки 81/50,5/17,5 см.
Вес 5 кг
Возрастная категория: 3+
Упаковка: картонная коробка
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз и адресная доставка курьерами транспортных компаний или курьером нашего магазина. Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Турция |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 780 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 430 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
- Цена: 1 799 ₴









