Набор стола с двумя стульями. Прекрасный вариант для развивающих занятий и занятий творчеством. Можно размещать как дома, так и на улице.
Комплект поставляется в одной красивой белой коробке. Хорошо подойдет в подарок.
Характеристики столика:
- Длина столика 86см,
- Ширина столика 56см,
- Высота столика 48см.
- Материал столика – прочный пластик.
Характеристики стула
- Длина стульчика 30см,
- Ширина 30см,
- Высота со спинкой 60см.
- Материал крепкая пластмасса.
- Варианты сборки: стул, табурет.
Отправляем каждый день Новой почтой. Возможен самовывоз из наших складов в Киеве (Пущая Водица), или в Ивано-Франковске.
Больше вариантов, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 860 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴





