
Детский игровой набор "Супермаркет" с тележка для продуктов, 65 элементов
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668-128-129
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой набор «Супермаркет» – это отличная возможность погрузить малыша в мир покупок и продаж, развивая его фантазию и коммуникативные навыки.
В наборе есть все для создания настоящего магазина:
- тележка для продуктов,
- кассовый аппарат со звуком, светом и паровыми эффектами,
- 65 реалистичных аксессуаров (игрушечные продукты, деньги, упаковка).
Набор изготовлен из безопасного и прочного пластика, отвечающего всем требованиям качества. Подойдет для детей от 3-х лет.
Игра в «Супермаркет» помогает ребенку научиться считать, понимать ценность денег и делать покупки, подражая взрослым.
Характеристики:
- Производитель: Baby Tilly
- Модель: 668-128/129
- Количество предметов: 65
- Размеры супермаркета: 71×45×85 см
- Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
- Эффекты: звук, свет, пар
- Материал: безопасный пластик
- Цвет: на выбор
- Упаковка: картонная коробка
- Габариты коробки: 60×19×46 см
Закажите игровой набор «Супермаркет» уже сегодня и подарите своему ребенку мир увлекательных игр и новых впечатлений!
Больше игровых наборов ищите на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 8.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 85 |
| Вес товара | 8.7 |
| Габариты: длина | 71 |
| Габариты: ширина | 45 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Развлекательные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴





