Педальный трактор для детей - это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.
Яркий дизайн и реалистичность трактора не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Эта модель толокара, стилизованная под небольшой трактор, станет неотъемлемой частью всех прогулок вашего ребенка, ведь эта машинка принесет малышу море веселья и приятных воспоминаний.
Трактор выполнен из прочного, но одновременно легкого пластика ярких цветов, такой материал нетоксичный и гипоаллергенный для детей.
Колеса игрушки имеют протекторное резиновое покрытие для более надежного сцепления с дорогой и повышенной стабильности управления машинкой.
Для комфорта малыша сиденье трактора имеет несколько положений, которые регулируются в зависимости от того, как ребенку будет удобнее крутить педали.
Этот трактор поможет ребенку развить его физические качества, такие как координация движений, ориентация в пространстве и мелкая моторика движений.
Особенности:
- - размеры трактора: 51х95х51 см;
- - диаметр колес: передних – 20 см, задних – 26 см;
- - задние колеса имеют протекторные резиновые накладки;
- - руль имеет встроенную пискавку-клаксон;
- - трактор имеет цепной привод, приводимый в движение вращением педалей;
- - сиденье является регулируемым для комфорта ребенка и имеет четыре разных положения;
- - в комплекте с трактором следует иллюстрированная инструкция по его сборке.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 51 см × 35.5 см × 92 см
Отправка осуществляется ежедневно новой почтой.
Другие модели тракторов на педалях и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед |
| Тормоз | Ножной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 2 699 ₴



