
Конструктор металевий "Мрія" 1110 дет., ТехноК
1 479 ₴
- В наличии
- Код: 9178
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Мечта" - это не просто самолет! Не только самый большой и самый мощный самолет в мире, созданный Киевским КБ им.Антонова.
Это наш символ несокрушимости и единения!
Это наша уверенность в Победе!
Это неукоснительная вера в свободную, большую и процветающую Украину!
Подарочная версия Металлического конструктора ТехноК, модель 'Самолет Мечта'.
Большой и интересный конструктор на 1110 деталей. Это работы не на один день. Но она того стоит – наша Мечта!
_______________________________________________
Традиция металлических конструкторов берет свое начало в далеком 18 в. На этих конструкторах выросло множество поколений известных изобретателей, механиков и инженеров. Благодаря игрушке мальчишки (да и девочки) приобретают первые навыки соединения деталей винтами, гайками, работы отверткой и ключами. Они собственными руками создают настоящие "работающие модели": разнообразные автомобили, вертолет, кран, трактор, поезд, внедорожник, танк, мотоцикл и много другой техники.
Работа с конструктором:
вызывает у детей интерес к работе машин и механизмов;
дает базовые понятия о взаимодействии отдельных частей;
знакомит с техническими названиями деталей, простыми чертежами и схемами;
развивает навыки логического мышления, пространственное воображение, внимательность и фантазию.
Металлические конструкторы используются на уроках в начальной школе, как наборы для конструирования с разными способами соединения (НУШ). Набирающая обороты новейшая методика STEM (Science, Technology, Engineering, Mathematics) активно применяет такие конструкторы в образовательном процессе. Например, можно собрать модель молекулы, цветка, ветряной мельницы или динозавра. Ребёнок не просто знакомится с новыми направлениями развития точных наук и инженерии, а учится реализовывать изученное на практике.
Металлические конструкторы ТехноК отличают высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей. В каждом наборе есть отвертка и ключи для сборки моделей. В помощь юным механикам – цветная, подробная пошаговая инструкция, которую также можно скачать с нашего корпоративного сайта.
Кроме того, малый изобретатель может придумать собственные варианты сборки и новые интересные модели. Творческая работа является основой развития креативного мышления ребенка. Игры с конструктором ТехноК принесут много пользы и будут интересны не только малышам, но и взрослым.
Металлический конструктор нового поколения Преимущество игрушки – металлические детали разных цветов. Благодаря этому конструктору ребенок может развивать фантазию, составляя разные модели, и получать практические навыки работы с металлическими изделиями, что пригодится во взрослой жизни.
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз и адресная доставка курьерами транспортных компаний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2500 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 479 ₴





