
Детский стульчики и стол с комплектом для игры в аэрохоккей 04580/3
2 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04580/3/3
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Яркий и многофункциональный набор столик и два стула хорошо впишется как в детскую, так и дополнят уличную площадку.
Набор отлично подойдет для развивающих занятий, занятий творчеством и даже в качестве обеденного стола для вашего малыша.
Основным отличием данной модели столика является трансформация в детский стол с игровой панелью в аэрохоккей!
Длина столика 86см,
Ширина столика 56см,
Высота столика 48см.
Материал столика – прочный пластик.
Длина стульчика 30см,
Ширина 30см,
Высота со спинкой 60см.
Материал крепкая пластмасса.
Варианты сборки: стул, табурет.
Набор поставляется в трех отдельных коробках.
Отправляем из города Ивано-Франковск или Киева (Пущая Водица) Новой почтой, также, возможен самовывоз.
Больше товаров вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Табуретка | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 4 кг |
- Цена: 2 132 ₴





