Функциональный набор таблицы с стулом. Отличный вариант для разработки классов и творчества. Вы можете разместить как дома, так и на улице.
Есть три контейнера в глубине 8 см.
В верхней части стола есть двойная поверхность: гладкая с одной стороны - для письма или творчества; С другой стороны, текстурированная - совместимая с популярными дизайнерами блоков (дизайнер не включен).
Прочный дизайн делает комплект очень стабильным и долговечным.
Стол имеет гладкие и округлые края, которые обеспечивают комфорт и безопасность.
Функции:
Стол:
Размер столешницы составляет 47 * 72 см.
Высота стола составляет 48 см.
Стул:
Размер сиденья 28 * 21 см.
Длина ноги (от пола до места) - 28 см.
Высота спины - 27 см.
Высота стула (от пола до верхней части спины) - 55 см.
Что касается возможности купить дополнительное кресло, уточнить у менеджера.
Вы можете найти больше вариантов игровых таблиц на сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 720 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 2 150 ₴







