
ЭКО НОВИНКА Детский игровой домик со шторками на основе пшеничной соломы ТМ Doloni
3 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02550/s01eco
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уникальная новинка на рынке Украины! Экологически чистые и инновационные детские товары, способствующие устойчивому развитию и здоровью наших детей. Изготовляя сырье на основе пшеничной соломы, производитель не только использует более природный и возобновляемый ресурс, но и уменьшает наш углеродный след, обеспечивая более зеленое будущее для последующих поколений. Данные домики – это воплощение нашей преданности безопасности, качеству и экологической осведомленности, воспитывая тем самым сознательное отношение к окружающей среде у детей с самого детства. Игровые домики – это отличная возможность организовать собственное пространство для малыша и обустроить детскую площадку в своем дворе, на даче и даже в квартире. Домик можно разместить на любой ровной поверхности и использовать как на улице, так и в помещении. Детская избушка от украинского производителя ТМ Долони также хорошо подойдет для детских садов и комнат (весь пакет документов, удостоверяющих качество продукции, можем предоставить). Преимущество этой модели домика для детей: Эта модель является большой и компактной одновременно, размер домика 69*129 см позволяет занести в него любимые игрушки Хорошо подойдет для семей, в которых один ребенок Лучший выбор для квартиры Его можно доукомплектовать другими изделиями от ТМ Долони и создать целую площадку. Уникальность данной модели: Изготовлен из сырья на основе пшеничной соломы. Легко собирается и моется при необходимости Особенности домика: Рекомендовано для детей от 1 до 5 лет Размер: 69*129*120 см, где 120 см высота крыши Цвет: фиолетовый с розовым Размер заводской коробки: 127*86*22 см Вес изделия: 10,5 кг Отправки ежедневно. У нас есть 2 склада, которые расположены в Ивано-Франковске и Киеве. Отправка осуществляется со склада, откуда вам будет выгоднее доставка. Отправляем Новой почтой и Деливери, а также доступный самовывоз из Ивано-Франковска и Пущи Водицы (Киев). В Ивано-Франковске доступна доставка по городу нашим курьером! В наличии также есть домики других размеров, пластиковые горки, качели, байки, песочницы, которые можно хорошо скомпоновать в один яркий набор. Больше товаров вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Бежевый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 879 ₴










