
Бассейн INTEX PRISM FRAME каркасный 26710 г.366*76см
4 999 ₴
- Под заказ
- Код: 26710-1PF
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная модель для домашнего отдыха. Долговечные материалы, использованные для изготовления каркаса чаши бассейна, несомненные плюсы модели. Конструкционные особенности позволяют подключить насос с фильтром, его можно приобрести дополнительно. Внешнее цветовое решение синее, внутренняя отделка – имитация мозаики. Всего 30 минут нужно для монтажа конструкции.
Основные характеристики:
Серия: Prism Frame
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок – 0.50 мм; дна – 0.32 мм
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы.
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 76 см
Емкость воды: 6 503
Размер коробки: 87.6 см х 31.8 см х 29.8 см
Вес упаковки: 21.700 кг
Объем: 0.086 куб. м
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.7 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




