
Бассейн INTEX каркасный c фильтр-насосом 28208 р.305*76см
4 999 ₴
- Под заказ
- Код: 28208
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря мобильным бассейнам, собственный водоем на даче или во дворе частного дома, становится не роскошью, а реальностью. Идеально для семейного отдыха на воде и веселого времяпрепровождения с друзьями. Такие бассейны – это сочетание надежности, качества и приемлемой цены, они не уступают комфорту стационарным аналогам, а по некоторым пунктам даже выигрывают.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желаемая подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн сделан из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Каркас бассейна, производимый из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Характеристики:
Диаметр: 305 см
Высота: 76 см
Информация: Диаметр 305 x Высота 76см
Вес: 19 кг
Производитель: Intex
Гарантия: не предусмотрена
В комплекте фильтр-насос 1250 л/год со сменным картриджом
Сливной клапан: Да
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Цвет: морская волна
Страна-производитель: Китай
Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Объем воды: 4485 л
Размер упаковки: 30x29x88 см
Серия: Metal Frame Pool
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 306 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 306 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







