
Бассейн INTEX каркасный c фильтр-насосом и лестницей 26716 р.366*99 см
9 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26716
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн – это прекрасное решение для загородных домов, дач, развлекательных заведений. Такая покупка поможет вам решить сразу несколько задач.
Покупая каркасный бассейн, вы:
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
есть альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
приучаете ребенка не бояться воды и скорее научите его плавать;
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
укрепите иммунную систему, ведь вода – прекрасный закаливающий фактор;
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
Характеристики
Диаметр
366 см
Высота
99 см
Информация
Диаметр 366 x Высота 99см
Вес
41 кг
Высота лестницы
107 см
Гарантия
не предусмотрена
Каркас
оцинкованные стальные трубы
Лестница
Есть
Материал
трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный
2006 л/час
Объем воды
8503 л
Производитель
Intex
Размер упаковки
46x40x116 см
Серия
Prism Frame Pool
Сливной клапан
есть
Страна - производитель
Китай
Упаковка
картонная коробка
Форма
Круглый
Цвет
серый
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 99 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 8503 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴



