
Бассейн INTEX Metal Frame Pool каркасный c фильтр-насосом 28212 р.366*76см
5 999 ₴
- Под заказ
- Код: 28212
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн (Intex 28212) быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/час, картридж - тип A.
Характеристики:
Диаметр: 366 см
Высота: 76 см
Информация: Диаметр 366 x Высота 76см
Вес: 28 кг
Производитель: Intex
Гарантия: не предусмотрена
В комплекте фильтр-насос 1250 л/год со сменным картриджом
Сливной клапан: Да
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Цвет: синий
Страна-производитель: Китай
Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Объем воды: 6503 л
Размер упаковки: 50x28x87 см
Серия: Metal Frame Pool
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


