
Бассейн INTEX каркасный 28205 р.244*51см
2 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28205
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Metal Frame Pool 28205 – это простота, практичность, качество и долговечность.
Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды. Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды.
Характеристики:
Диаметр: 244 см
Высота: 51 см
Информация: Диаметр 244 x Высота 51см
Вес: 10 кг
Производитель: Intex
Гарантия: не предусмотрена
Сливной клапан: Да
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Цвет: синий
Страна-производитель: Китай
Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Объем воды: 1828 л
Серия: Metal Frame Pool
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 244 см |
| Объем | 1828 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 244 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 219 ₴


