
Наливной бассейн INTEX Easy Set 28101 г.183*51см
999 ₴
- Под заказ
- Код: 28101
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный надувной бассейн Easy Set Intex-28101, можно хранить как на даче, Так и в квартире. За счет небольшого веса и размера он не займет много места даже в небольшой квартире или машине. Ну, а в жаркую душную погоду его легко установить на вашем дачном или садовом участке.
Приятный голубой цвет бассейна дополнит любой интерьер приусадебного участка. За счет достаточной плотности надувной бассейн Easy Set устойчив к растягиванию и истиранию.
Особенно понравится плескаться в бассейне в знойную погоду детям, а за счет мягких удобных бортиков и не большой глубине, можно не беспокоится об их безопасности.
Характеристики:
Диаметр
183 см
Высота
56 см
Информация
Диаметр 183 x Высота 56см
Вес
3,5 кг
Вес упаковки
3,5 кг
Высота до кольца
41 см
Гарантия
не предусмотрена
Диаметр кольца
145 см
Материал
трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Объем воды
900 л
Производитель
Intex
Размер упаковки
12x32x37 см
Серия
Easy Set
Сливной клапан
есть
Страна - производитель
Китай
Упаковка
картонная коробка
Форма
Круглый
Цвет
голубой
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 183 см |
| Объем | 900 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 183 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










