
Бассейн каркасный INTEX 28273, 450 x 220 x 84 см
6 699 ₴
- В наличии
- Код: 28273
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 28273 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Каркас бассейна защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Дно снабжено сливным удобным клапаном, к которому возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Данная модель не оснащена фильтр-насосом . Вода в бассейне должна циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится. В конструкции бассейна отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна.
Рекомендуем дополнительно приобрести подстилку под дно и тент-крышку для более качественного использования бассейна.
Длина
450 см
Ширина
220 см
Высота
84 см
Информация
(ДxШxВ) 450 x 220 x 84см
Вес
39,6 кг
Гарантия
не предусмотрена
Каркас
оцинкованные стальные трубы
Материал
трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Объем воды
7127 л
Производитель
Intex
Размер упаковки
37x30x108 см
Серия
Rectangular Frame Pool
Сливной клапан
есть
Страна - производитель
Китай
Упаковка
картонная коробка
Форма
Прямоугольный
Цвет
синий
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39.6 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 450 см |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴




