Intex 68380 Seahawk 3 - это надувная лодка для трех человек, предназначенная для использования на озерах и мелких реках. Лодка выполнена из высокопрочного винила Super Tough, что делает ее очень прочной и долговечной. Ее размеры составляют 295 x 137 x 43 см, а максимальная грузоподъемность - 360 кг.
Эта модель лодок предназначена для отдыха и не требует профессиональных навыков. Благодаря конструкции, состоящей из двух отдельных боковых надувных камер и одной надувной камеры на днище, лодка обладает высокой надежностью, что обеспечивает безопасность пассажиров. Даже в случае пробоя одной из камер, лодка сохранит плавучесть за счет двух других камер, что позволит экипажу безопасно достигнуть берега.
Лодка оснащена надувным дном с перегородками и удобными надувными сиденьями. В комплекте идет насос для быстрого и удобного накачивания и парой алюминиевых весел. Это надежная, удобная и простая в использовании надувная лодка для отдыха на воде.
Характеристики
Длина
295 см
Ширина
137 см
Высота
43 см
Информация
(ДxШxВ) 295 x 137 x 43см
Вес
15,2 кг
Вес упаковки
15,2 кг
Гарантия
Не предусмотрена
Дно
надувное
Максимальная нагрузка
360 кг
Материал
Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
Производитель
Intex
Серия
SPORT SERIES
Страна - производитель
Китай
Тип
надувная лодка
Толщина материала
0,58 мм
Упаковка
Картонная коробка
Цвет
зеленый
Больше вариантов лодок можно найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Длина | 295 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 137 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴








