
Игровой надувной центр INTEX "Радуга" 57453
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 57453
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Феерия развлечений прямо у вас во дворе!
Детский надувной игровой центр INTEX 57453 "Радуга" с горкой непременно понравится детям, ведь они смогут провести свое время весело и активно, наслаждаясь свежим воздухом.Надувной батут с горкой оснащен бортиками для безопасности, чтобы ребенок не выпал во время игр.
Характеристики
Длина
297 см
Ширина
193 см
Высота
135 см
Информация
(ДxШxВ) 297 x 193 x 135см
Вес
7,4 кг
Возраст ребенка
3+ лет
Гарантия
не предусмотрена
Дно
ненадувное
Материал
высококачественный винил
Насос
электрический, ручной, ножной
Объем воды
248 л
Производитель
Intex
Сливной клапан
есть
Страна - производитель
Китай
Тип
RAINBOW RING PLAY CENTER
Толщина материала
0,3 мм
Упаковка
картонная коробка
Цвет
голубой
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 297 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 248.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴










