
Игровой центр INTEX "Динозавры" 57444
1 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57444
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий аквапарк у вас дома с надувными игровыми центрами Inteх!
Характеристики:
Длина
249 см
Ширина
191 см
Высота
109 см
Информация
(ДxШxВ) 249 x 191 x 109см
Вес
5,3 кг
Возраст ребенка
2+ лет
Гарантия
не предусмотрена
Дно
ненадувное
Максимальная нагрузка
81 кг
Материал
высококачественный винил
Насос
электрический, ручной, ножной
Объем воды
216 л
Производитель
Intex
Размер упаковки
13x36x46 см
Сливной клапан
есть
Страна - производитель
Китай
Тип
Dinosaur Play Cente
Толщина материала
0,30 мм
Упаковка
картонная коробка
Цвет
желтый
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 249 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 216.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴






