
Игровой центр INTEX "Динопарк" 57166
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 57166
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий аквапарк у вас дома с надувными игровыми центрами Inteх!
Характеристики:
Длина
191 см
Ширина
152 см
Высота
58 см
Информация
(ДxШxВ) 191 x 152 x 58см
Вес
3,1 кг
Возраст ребенка
2+ лет
Гарантия
не предусмотрена
Дно
ненадувное
Максимальная нагрузка
54 кг
Материал
винил
Насос
приобретается отдельно
Объем воды
143 л
Производитель
Intex
Сливной клапан
есть
Страна - производитель
Китай
Тип
LITTLE DINO PLAY CENTER
Толщина материала
0,28 мм
Упаковка
картонная коробка
Цвет
зеленый
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 191 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 216.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




