
Бассейн каркасный INTEX 26746 тент, подстилка, стремянки, фильтр-насос 5678 л/ч, 19156 л р.488х122 см
21 899 ₴
- Под заказ
- Код: 26746
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка 2024г.
Новый принт - Chevron.
Круглый каркасный бассейн Intex 26746 (тип арт. 26322) CHEVRON PRISM FRAME™PREMIUM POOL доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 5678 л/час, картридж - тип A. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 74.3 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 488 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 899 ₴

