
Intex 28206, каркасный бассейн 305 x 76 см
4 100 ₴
- Под заказ
- Код: 28206
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 28206, каркасный бассейн 305 x 76 см
Приятного синего цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для Такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.
Если ваш выбор экономичность, практичность и удобство, приобретите каркасный бассейн Intex 28206 Metal Frame Pool. Отдых на даче или придомовом участке станет куда комфортней.
Intex 28206, каркасный бассейн 305 x 76 см .
Другие модели вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴






