Для летнего отдыха недостаточно просто выбраться на природу и устроить пикник. Бывают такие ситуации, что уйти от частного дома невозможно, но развлечься самому (и особенно детям) нужно. Именно в этой ситуации поможет батут Atleto на 252 сантиметра с сеткой, которая не позволит выпасть за пределы. Ступени на входе помогут проще попасть внутрь конструкции. Батут изготовлен из качественных материалов, способных выдерживать регулярное воздействие высоких температур, солнечных лучей и влаги.
Среди преимуществ батута Atleto можно отметить:
- скрытые пружины полностью исключает риск получения травм и покрытия коррозией;
- полное соответствие стандартам безопасности, принятым в ЕС;
- мат, из которого изготовлен батут, равномерно закреплен на 42 пружинах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота поверхности для прыжков над землей – 50 см.
- Высота защитной сетки – 160 см.
- Общая высота вместе с сеткой – 210 см
- Средняя поверхность для скачков - 211 cм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Лестница в комплекте
УПАКОВКА:
- Вес (нетто): 34 кг
- Объемный вес: 36,6 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 130x49x23 см

Больше вариантов можно найти на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Тип | Батут |
| Ширина | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴








