Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут производится из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты безопасны для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создания в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Батут диаметром 312 см, оснащен 54 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- Высота поверхности для прыжков над землей – 65 см.
- Высота защитной сетки – 180 см.
- Общая высота вместе с сеткой – 245 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Дополнительные преимущества:
- Срок гарантии на батут 2 года
- Инструкция по сборке
- Руководство по эксплуатации.
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.
Больше вариантов можно найти на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴








