Детский карт на педалях Bambi – это идеальный выбор для маленьких авантюристов, любящих активный отдых на свежем воздухе. Благодаря своей компактной конструкции и яркому дизайну карт станет любимым транспортом для вашего ребенка.
Основные характеристики:
- Безопасность: Карт изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и безопасность. .
- Комфорт: Сидение обеспечивает комфортную посадку для ребенка. Она регулируется в трех положениях, чтобы обеспечить оптимальную позицию во время езды.
- Маневренность: Легкий в управлении и маневренный, учит координации и развивает мышцы.
- Яркий дизайн: Веломобиль "Bambi" имеет яркие цвета и стильный дизайн, который привлекает внимание и делает каждую поездку веселым событием.
- Возрастные ограничения: Подходит для детей от 3 до 6-7 лет.
Пусть ваш ребенок наслаждается активными приключениями с "Bambi" педальным веломобилем, развивая при этом свои навыки и координацию движений.
Характеристики:
- Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг;
- Тип карты: педальный;
- Собственный вес карта: 8,2 кг;
- Габаритный размер: длина 83см, высота 51см, ширина 50см;
- Сидение: пластиковое одноместное, высота до сиденья 29см, регулируется в 2-х положениях;
- Колеса: резиновые (надувные), диаметр переднего колеса 21см/диска 12см; диаметр заднего колеса 23см/диска 12см;
Упаковка: коробка 83-26-52см
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Есть возможность самовывоза и адресной доставки курьерами транспортных компаний.
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тормоз | Ручной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴





