
Детский трактор-электромобиль с прицепом – выполнен в виде настоящего трактора с прицепом, что дает уникальную возможность для маленьких поклонников сельского хозяйства и автомобилей почувствовать себя настоящими фермерами. Оснащенный пультом управления, этот электромобиль легко и безопасно управляется родителями, что делает его идеальным выбором как для малышей, так и для более опытных водителей.
Детский электрокар – оснащен двумя мощными моторами, благодаря которым этот электромобиль способен преодолевать даже самые сложные препятствия на своем пути. А встроенный аккумулятор большой емкости обеспечит длительную и беззаботную поездку.
Детский трактор - имеет большие EVA колеса, что способствует более комфортной и мягкой езде, сиденье у трактора кожаное со спинкой, это гарантирует малышу удобство во время езды.
Характеристики:
Бренд: Bambi Racer
Тип: трактор
Размеры товара:
Длина: 83 см.
Ширина по зеркалам/по колесам: 53 см.
Высота: 55 см.
Вес: 11,4 кг.
Расстояние от сиденья до педалей: 24 см.
Длина с прицепом: 126 см.
Допустимая нагрузка:
По весу: до 30 кг.
По возрасту: от 3 до 8 лет.
Двигатель:
Количество/напряжение/вращать в минуту: 2*30W / 12V / RPM16000.
Аккумулятор:
Количество/Напряжение/Ампер-часы: 12V7AH.
Индикатор аккумулятора: Нет.
Зарядка:
Напряжение/милиампера: 12V/2000mA.
Время зарядки: 8-12 часов.
Индикатор зарядки: Присутствует.
Старт:
Старт: Кнопка.
Звук при старте: Присутствует.
Плавный старт в обычном режиме: Присутствует.
Скорость:
км/ч: 3-5 км/ч.
Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3.
Ручка газа: Отсутствует.
Педаль-тормоз: Отсутствует.
Свет:
Фары: Передние.
Подсветка: Отсутствует.
Кнопка вкл/выкл света: Есть.
Звук:
Музыка: MP3+USB, AUX.
Карта памяти: Отсутствует.
Сигнал: Нет.
BLUETOOTH: Нет.
Управление:
Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON).
App (приложение): Отсутствует.
Движение вперед/обратно: Рычаг.
Сидения:
Количество мест: 1.
Ремни безопасности: 2-х точечные.
Материал: эко-кожа.
Ширина посадочного места: 30 см.
Колеса:
Материал: EVA.
Размер передних колес/дисков: 24 см/14,5 см.
Размер задних колес/дисков: 27 см/17 см.
Простой монтаж: Присутствует.
Корпус:
Материал: Пластик.
Крышка: Отсутствует.
Амортизаторы:
Передние: Нет.
Задние: Нет.
Дополнительные функции:
Дверь открывается: Отсутствует.
Демо-режим: Отсутствует.
Родительская ручка: Отсутствует.
Дополнительные колесики: Нет.
Кондиционер: Отсутствует.
Коврик: Отсутствует.
Прицеп: Присутствует.
Дополнительные элементы: Дудка на руле.
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте https://beartoys.in.ua/ua/g101499516-pedalnye-traktory
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
- Цена: 8 499 ₴


