
АКЦИЯ НАБОР Детский средний пластиковый домик со шторками, машинка со спуском 3м и песочница Doloni
8 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: БСБ+ПСБ+трек
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Набор для вашего малыша: детский пластиковый домик, машинка со спуском 3м и песочница в виде кораблика с крышкой ТМ Долины. Такие наборы будут отличным решением для игры деток во дворе дома, дома, или в детских садах или детских комнатах.
Преимущества данного набора:
- Идеальный выбор для уличной площадки:
- Просторный домик в который можно занести любимые игрушки и нужную мебель (детскую кухню, стол со стулом)
- Американские горки для детворы
- Песочница с накрытием в виде кораблика
- Изделия чрезвычайно яркие, все картинки соответствуют действительности
- Трек и домик легко собираются и моются при необходимости
- Можно использовать как дома, так и на улице
- Изготовлены изделия из качественного и износостойкого пластика, имеют защиту от ультрафиолета и устойчивы к различным погодным условиям. Пластик отсутствует никакого запаха, сертифицированный не только в Украине, но и в Европе
Характеристики
Цвет: серо/бирюзовый
Домик:
- Размер: 129*129*120 см, где 120 см высота кроши
- Размер заводской коробки: 127*86*32 см
- Вес изделия: 24,5 кг
Машинка со спуском:
- Яркий, качественный и долговечный пластик.
- Игрушка полностью безопасна для ребенка.
- Есть ограничитель для машины на верхней секции.
- Машинка с держателем для рук и спинкой.
- Длина спуска горки 3м.
- Можно использовать не только на улице, но и дома.
- Отлично подходит для дома и для детских игровых комнат.
- Быстрая и легкая сборка.
- Размер коробки: 106*41,5*57 см
Песочница:
- Габариты: 137*72*35 см
- Крышка-накрытие в комплекте
- Без индивидуальной упаковки
Отправки производятся ежедневно.
У нас есть 2 склада, которые расположены в Ивано-Франковске и Киеве. Отправка осуществляется со склада, откуда вам будет выгоднее доставка.
Отправляем Новой почтой и Деливери, а также доступный самовывоз из Ивано-Франковска и Пущи Водицы (Киев).
В наличии также есть домики других размеров, качели, байки, песочницы, которые можно хорошо скомпоновать в один яркий набор.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 859 ₴

