
Детский аккумуляторный трактор с прицепом TM Pilsan 05-116 (зеленый)
5 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-116(green)
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Трактор на аккумуляторе от Турецкого производителя ТМ Pilsan предназначен для детей младшей возрастной категории от 3-х лет.
Ребенок может ускоряться и управлять трактором с помощью электронной педали и руля. Трактор оборудован комфортным сиденьем, имеющим уникальный крепеж с позициями регулировки. Электронный привод обеспечивает удобство и плавность при катании. Руль детского электромобиля оборудован клаксоном.

В комплекте с трактором может идти прицеп в таком цвете, как сам трактор. наличие уточняйте.

Комплектующие электро трактора изготовлены из экологичных материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
Диаметр колес: передние – 23 см, задние – 30 см.
Тип сиденья – регулируемый.
Тип привода – электрический.
Максимальная нагрузка – 50 кг.
Аккумулятор 6В.

Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов и другие товары вы можете найти на нашем сайте https://beartoys.in.ua/ua/g101499516-pedalnye-traktory
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Преодоление подъема, max | 5 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Высота сиденья | 51 мм |
| Максимальная скорость | 3.5 |
- Цена: 5 555 ₴








