Новинка

Большой детский трактор - электромобиль с прицепом и двумя ковшами Bambi, красный
17 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4847EBLR-3
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электротрактор с двумя ковшами – идеальная игрушка для маленьких фермеров и строителей! Этот увлекательный трактор предлагает множество возможностей для творческих игр и развития воображения.
Основные характеристики:
- Электропривод: Оперируется встроенным электродвигателем, работающим от аккумулятора. Это делает его экологичным и безопасным для пользования.
- Два ковша: Трактор оснащен двумя большими ковшами, которые можно использовать для сбора, перевозки и разгрузки разнообразных материалов – будет весело играть в строительные и сельскохозяйственные игры!
- Прицеп: В комплекте идет надежный прицеп, который можно легко прикрепить к трактору. Он идеально подходит для перевозки дополнительных игрушек или строительных материалов.
- Реалистичный дизайн Благодаря детализированному дизайну и ярким цветам этот трактор выглядит настоящей моделью большой техники.
- Безопасность: Безопасность во время игры благодаря надежной конструкции и ограниченной скорости.
| Артикул | M 4847 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Розміри товару | довжина | 138см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 64см | |
| висота | 66см | |
| вага | 29,2кг | |
| відстань від сидіння до педалей | 29см | |
| длина с прицепом | 245см | |
| Допустимість навантаження | За вагою | до 30кг |
| За віком | від 3-8 років | |
| Мотор | Кількість/V/RPM | 2*35W / RPM10000 |
| Батарея | Кількість/V/AH | 2*12V7AH |
| Індикатор батареї | + | |
| Заряджання | V/mA | 24V/1000mA |
| Час на зарядку | 8-12год | |
| Індикатор заряджання | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук під час старту | + | |
| Плавний старт у звичайному режимі | + | |
| Швидкість | км/год | 3-5км/год |
| Кількість швидкостей на панелі/на пульті | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Світло | Фари | Передні |
| Підсвічування | - | |
| Кнопка вмик/вимик світла | + | |
| Звук | Музика | MP3+USB, SD |
| Карта пам'яті | + | |
| Сигнал | на кермі | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управління | Пульт керування | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(додаток) | - | |
| Рух вперед/назад | тумблер | |
| Сидіння | кількість місць | 1 |
| Ремені безпеки | 3-х точкові | |
| Матеріал | екошкіра | |
| Ширина посадкового місця | 30см | |
| Колеса | Матеріал | EVA |
| Розмір передніх коліс/дисків | 28см / 21см | |
| Розмір задніх коліс/дисків | 39см / 29,5см | |
| Простий монтаж | + | |
| Корпус | Матеріал | Пластик |
| Дах | - | |
| Амортизатори | Передні | - |
| Задні | - | |
| Додаткові функції | Двері відчин. | - |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | - | |
| Дод. Коліщатка | - | |
| Кондиціонер | - | |
| Килимок | - | |
| Причіп | + | |
| Додаткові елементи | Ковш - 2шт, важіль керування ковшем | |
| КОРОБКА | Брутто/Розмір | 33,4кг / 124,5-56-53см |
| Кількість шарів | 7 | |
| Наявність кольорового постера | - | |
| Колір картону | коричневий |
Отправка осуществляется ежедневно Новой почтой из Ивано-Франковска
Другие модели тракторов на педалях и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 66 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









