Новинка

Детский электро квадроцикл Bambi, черный
4 299 ₴
- В наличии
- Код: M 5730EL-11
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский квадроцикл BambiM 5730EL-11- это надежный и безопасный электрический транспорт для маленьких искателей приключений.
Квадроцикл Bambi M 5730EL-11 - это отличный выбор для прогулок и игр на свежем воздухе. Он подарит вашему ребенку незабываемые впечатления и поможет в развитии координации.

| Артикул | M 5730EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Розміри товару | довжина | 90см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 43см | |
| висота | 52см | |
| вага | 8кг | |
| висота від підлоги до сидіння | 36см | |
| висота від підніжки до сидіння | 21см | |
| висота до керма | 48см | |
| Допустимість навантаження | За вагою | до 25кг |
| За віком | 3-6 років | |
| Мотор | Кількість/V/RPM | 2*25W / RPM15000 |
| Батарея | Кількість/V/AH | 12V7AH |
| Індикатор батареї | + | |
| Заряджання | V/mA | 12V / 1000mA |
| Час на зарядку | 10ч | |
| Індикатор заряджання | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук під час старту | + | |
| Плавний старт у звичайному режимі | - | |
| Швидкість | км/год | 6 км/ч |
| Кількість швидкостей на панелі/на пульті | 1 | |
| Педаль газу | + | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Світло | Фари | Передні |
| Підсвічування | ні | |
| Кнопка вкл/вимк світла | - | |
| Звук | Музика | MP3+USB, AUX |
| Карта пам'яті | - | |
| Сигнал | ні | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управління | Пульт керування | ні |
| App(додаток) | - | |
| Рух вперед/назад | тумблер | |
| Сидіння | кількість місць | 1 |
| Ремені безпеки | ні | |
| Матеріал | екошкіра | |
| Ширина посадкового місця | 20см | |
| Колеса | Матеріал | EVA |
| Розмір передніх коліс/дисків | 22см / 17см | |
| Розмір задніх коліс/дисків | 22см / 17см | |
| Простий монтаж | + | |
| Корпус | Матеріал | Пластик |
| Дах | - | |
| Амортизатори | Передні | - |
| Задні | - | |
| Додаткові функції | Двері відкр. | ні |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | + | |
| Дод. Коліщатка | - | |
| Кондиціонер | - | |
| Килимок | - | |
| Причіп | - | |
| Додаткові елементи | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Розмір | 9кг /82-45-36,5см |
| Кількість шарів | 5 | |
| Наявність кольорового постера | - | |
| Колір картону | коричневий |
Інші
Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на нашем сайте: beartoys.in.uaХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 74 |
| Габариты: длина | 138 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 48 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Количество мест | 2-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Диаметр колеса | 30 см |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴






