Новинка

Детский трактор с прицепом и ковшом - электромобиль Bamb, синий
7 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5812BLR-4
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский трактор электромобиль, мягкое сиденье – выполнен в стиле трактора, он оборудован ковшом и откидным кузовом, что позволит вашему ребенку почувствовать себя настоящим строителем или фермером. Кожаные сиденья со спинкой и большие колеса обеспечат комфорт и плавность движения. Ваш ребенок будет чувствовать себя как настоящий водитель.

- Артикул M 5812BLR
- Бренд Bambi Racer
- Тип трактор
- Размеры товара длина 137см
- ширина по зеркалам/колесам 54см
- высота 70,5см
- вес 13,8кг
- расстояние от сиденья до педалей 23см
- Допустимая погрузка По весу до 30кг
- По возрасту от 3-8 лет
- Мотор Количество/V/RPM 2*35W / 12V / RPM12000
- Батарея Количество/V/AH 12V7AH
- Индикатор батареи +
- Зарядка V/mA 12V/1000mA
- Время на зарядку 8-10ч
- Индикатор зарядки +
- Старт Старт переключатель
- Звук во время старта +
- Плавный старт в обычном режиме -
- Скорость км/ч 4-6 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте 1
- Ручка керосин
- Педаль-тормоз
- Свет Фары Передние
- Подсветка -
- Кнопка включения/выключения света -
- Звук Музыка MP3+USB, AUX
- Карта памяти +
- Сигнал на панели
- BLUETOOTH +
- Управление Пульт управления +
- App(приложение) -
- Движение вперед/обратно тумблер
- Сидение количество мест 1
- Ремни безопасности -
- Материал экокожа
- Ширина посадочного места 27см.
- Колеса Материал Пластик
- Размер передних колес/дисков 30см
- Размер задних колес/дисков 30см
- Простой монтаж +
- Корпус Материал Пластик
- Кровля -
- Амортизаторы передние.
- Задние -
- Дополнительные функции Дверь открыва. -
- Демо-режим +
- Бат.ручка
- Доп. Колесики -
- Кондиционер -
- Коврик -
- Защита от падения +
- Прицеп -
- Дополнительные элементы Кардидер SD/TF карт, механический ковш, 2 тумблера на руле для управления ковшом, механический откидной багажник управляется рычагом
- КОРОБКА Брутто/Размер 16,8кг/94-59-48см
- Количество слоев 5
- Наличие цветного постера -
- Цвет картона коричневый
Отправка осуществляется ежедневно Новой почтой из Ивано-Франковска
Другие модели тракторов на педалях и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 70.5 см |
| Вес | 13.8 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 850 ₴

