
Детский надувной бассейн Intex 56483 «Семейный», 262 х 175 х 56 см
1 299 ₴
- Под заказ
- Код: 56483
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн Intex 56483 «Семейный», 262 х 175 х 56 см
Хватит ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 566483,детский надувной бассейн. Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в такой форме:
- надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
- легкий в установке (ручным или ножным насосом) и эргономичен в упаковке;
- Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
- безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделаешь на реке или озере);
- благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания;
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего состава.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 769 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



