
Intex 28271, каркасный бассейн 260 x 160 x 65 см
3 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28271
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 28271, каркасный бассейн 260 x 160 x 65 смустанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Intex 28271, каркасный бассейн 260 x 160 x 65 см Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Другие модели вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 260 см |
| Объем | 2282 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴






