
Intex Бассейн каркасный 305х99 см, насос, 6500л
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26706 SC
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн Prism Frame Pool Intex 26706SC (305x99 см) с фильтр-насосомКомплектация:✅ Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Ø 305 см, высота 99 см)✅ Насос-фильтр картриджный Intex 26604 (производительность 2006 л/ч)Intex расширяет линейку каркасных бассейнов, представляя модель высотой 99 см и диаметром 305 см. Это идеальное решение для семейного отдыха в летнюю жару!Преимущества бассейна:✔ Быстрый монтаж – устанавливается на ровной поверхности без сложных инструментов✔ Прочная трехслойная чаша – Super-Tough ПВХ со слоем стекловолоконной сетки для устойчивости к повреждениям✔ Надежный каркас – оцинкованные трубы с антикоррозионным покрытием выдерживают высокие нагрузки✔ Удобный слив – специальный клапан позволяет легко сливать воду, подключив шланг.Этот бассейн – отличный выбор для тех, кто ценит качество, долговечность и комфортный отдых!Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32.7 кг |
| Высота | 99 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 6500 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴


