
Детский надувной бассейн Intex «Тропический остров», 102 х 86 см, с навесом
779 ₴
- В наличии
- Код: 58417
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские надувные бассейны имеют несколько преимуществ, которые делают их желательным выбором для многих родителей. Вот некоторые из них:
Защита от грязи и насекомых: Накрытие на бассейне помогает оградить воду от попадания листьев, травы, пыли и насекомых. Это позволяет держать воду чистой и готовой к использованию в любой момент.
Защита от УФ-лучей Некоторые накрытия имеют специальный материал, который фильтрует вредные УФ-лучи от солнца. Это помогает защитить детей от чрезмерного воздействия солнечных лучей и может помочь предотвратить солнечный ожог.
Характеристики детского бассейна Intex 58417
Диаметр – 102 см.
Высота – 86 см.
Вес – 1,2 кг.
Возраст ребенка – от 1 до 3 лет
Дно – надувное
Материал – высококачественный винил
Насос – покупается отдельно
Объем воды – 45 л.
Производитель - Itex
Серия - TROPICAL ISLAND BABY POOL
Тент – Есть
Тип бассейна – классический бассейн
Толщина материала – 0,25 мм.
Упаковка – картонная коробка.
Форма – круглый
Размер коробки: 24.5 х 10 х 23 см
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего состава.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


