
Детский надувной бассейн с надувным дном Intex 58480 «Аквариум», 152 х 56 см
1 099 ₴
- Под заказ
- Код: 58480
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной басен с мягким надувным дном.
Характеристики
Диаметр
152 см
Высота
56 см
Информация
Диаметр 152 x Высота 56см
Вес
3,5 кг
Возраст ребенка
6+ лет
Гарантия
не предусмотрена
Дно
надувное
Материал
высококачественный винил
Насос
приобретается отдельно
Объем воды
318 л
Производитель
Intex
Размер упаковки
37x27x4 см
Серия
Aquarium Pool
Страна - производитель
Китай
Тип бассейна
классический бассейн
Толщина материала
0,30 мм
Упаковка
картонная коробка
Форма
круглый
Цвет
белый
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 318 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





