Грузовик M 5026EBLR-5(24V) – это мощный и надежный грузовой автомобиль для вашего ребенка.
Эта модель грузовика отличается высокой мощностью и маневренностью.

Детский электромобиль Bambi M 5026 - он имеет комфортное двухместное сиденье, на котором смогут сидеть двое малышей, данная модель снабжена высококачественным аккумулятором большой емкости, что даст возможность ездить без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 5026 - это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей.
Характеристики:
- Детский электромобиль выполнен в виде грузовика.
- Предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук , а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями и 2-х точечным ремнем безопасности.
- Расстояние от сиденья до педали: 28 см.
- Ширина сиденья: 49 см.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, AUX, USB-разъем.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Откидной механический багажник, лопатка.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Скорость движения: 3-8 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х24V/45W.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 119х68х65 см.
- Диаметр колеса: 28 см.
- Диаметр диска: 17 см.
- Вес: 22,5 кг.
- Размер упаковки: 116х66х37,5 см.
- Вес с упаковкой: 27,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 65 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 74 |
| Габариты: длина | 138 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 48 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Количество мест | 2-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Диаметр колеса | 30 см |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
- Цена: 13 399 ₴








