Электромобиль с пультом управления Bambi оборудован одним кожаным сиденьем и 5-ти точечным ремнем безопасности. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также USB, SD. Свет передних и задних фар, музыка и сигнал на руле придадут езде разнообразию. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
|
|
||
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 115см
ширина по зеркалам/по колесам 73см/64см
высота 55см
МОТОР КОЛИЧЕСТВО / V / RPM 4шт / 12V / RPM15000
батарея V/AH 12V9AH
КОЛИЧЕСТВО 1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКЕ 8-12ч
Зарядка V/mA 12V/1000mA
Допустимость нагрузки по весу до 30кг
ПО ВОЗРАСТУ от 3-х лет
СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
Медленный СТАРТ +
Медленный СТОП +
App +
КОЛИЧЕСТВО СКОРОТ В МАШИНЕ 1
На пульте 3
СКОРОСТЬ км/ч 2-8 км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ГРУЗОВ +
Свет фары передние +
ФАРЫ ЗАДНИЕ +
КНОПКА включения/выключения СВЕТА +
ЗВУК РЕГУЛИРОВАНИЯ ГРОМКОСТИ +
МУЗЫКА +
СИГНАЛ на руле +
ДОД. КНОПКИ НА ПАНЕЛЕ MP3 +
USB+
BLUETOOTH +
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G+
BLUETOOTH (STOP BUTTON) +
СИДЕНИЕ 1/2-местное 1
РЕМЕННЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точечные
КОЖА +
КОЛЕСА ЭВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 26см/20см
КОРПУС КРАШЕННЫЙ +
КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО СЛОЕЙ 7
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧЕСКИЙ) коричневый
ДОД. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ У СТОРОНЫ +
Выдвижная передняя ручка и колеса малые сзади +
АМОРТИЗАТОРЫ
КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) 24,6 кг / 18,9 кг / 116-65-45см
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 74 |
| Габариты: длина | 138 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 48 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Количество мест | 2-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Диаметр колеса | 30 см |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
- Цена: 10 999 ₴







