Пусть ваш ребенок почувствует себя настоящим водителем спортивного автомобиля с этой роскошной детской машиной Lamborghini M 5859EBLR-1! Этот аккумулятор оснащен всеми возможными функциями, чтобы обеспечить невероятные часы веселья и восхищения.
Идеальный выбор для первого электромобиля.
- Аккумулятор: 1*12V9AH, мощный и долговечный, обеспечит продолжительное время езды без перерывов.
- Моторы: 4*25W для мощного и равномерного движения, способного преодолеть разные поверхности.
- Контроль: Радиоуправление 2,4G для бесперебойного и точного управления, позволяющее родителям контролировать автомобиль на расстоянии.
- Аудио и связь: Встроенные MP3, USB, TF карта и Bluetooth для прослушивания любимых мелодий или аудиокниг во время езды.
- Дополнительные функции: Интуитивно понятное приложение (APP) для еще большего контроля и персонализации.
- Комфорт: Сидения из искусственной кожи для максимального комфорта во время поездок.
- Безопасность: Колеса EVA для лучшей амортизации и понижения шума, а также наличие световых и музыкальных эффектов для еще большего развлечения.
- Свет: Яркие LED фары придают реалистичности и обеспечивают видимость в темноте.
Этот стильный и функциональный автомобиль станет отличным подарком для вашего ребенка, обеспечив ему незабываемые впечатления от игры и активного отдыха.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 74 |
| Габариты: длина | 138 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 48 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Количество мест | 2-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Диаметр колеса | 30 см |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴



