Трактор идет только на грузовое отделение или же можем оформить курьерскую доставку.
Характеристики:
- длина: 96см
- ширина по зеркалам/ колесам: 44см
- высота: 53см
- вес: 7,65кг
- ширина посадочного места - 16 см
- расстояние от сиденья до педалей: 19 см
- размер передних и задних колес - 19,5 см
- Допустимая нагрузка: до 30кг
- Мотор: 2*35W / 6V / RPM15000
- Батарея: 6V7AH
- Индикатор батареи +
- Зарядка: 6V/800mA
- Время на зарядку: 8-12ч
- Индикатор зарядки +
- Звук во время старта +
- Плавный старт в обычном режиме +
- Скорость: 5км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 1/3
Отправка осуществляется ежедневно Новой почтой из Ивано-Франковска
Другие модели тракторов на педалях и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 53 см |
| Диаметр передних колес | 193 мм |
| Диаметр задних колес | 193 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴








