
Детский электромобиль трактор M 4479 EBLR-8, с прицепом - это качественная, комфортная и функциональная модель, созданная в форме трактора, в комплектации есть даже прицеп, что делает езду на таком электромобиле веселее и интереснее.
Детский электромобиль M 4479 EBLR-8 имеет большие EVA-колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге, сиденье трактора мягкое, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, в этой модели светятся передние фары, а также есть магнитола для прослушивания музыки. Детский трактор M 4479 EBLR-8 имеет два способа управления, малышей с помощью пульта управления могут катать родители, а более опытные пользователи смогут водить трактор самостоятельно.

Подробные характеристики:
- РАЗМЕРЫ Мобил длина (трактор/с прицепом) 86см/132см
- ширина 52см
- высота 53см
- высота от пола до сиденья 32см
- высота от подставки для ног до сиденья 19см
- МОТОР КОЛИЧЕСТВО / V / RPM 2шт / 12V / RPM 16000
- батарея V/AH 12V/7AH
- КОЛИЧЕСТВО 1
- ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКЕ 8-12ч
- Зарядка V/mA 15V/1000mA
- ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг
- ПО ВОЗРАСТУ от 3-х лет
- СТАРТ КНОПКА +
- ПЕДАЛЬ +
- ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
- Медленный СТАРТ +
- Медленный СТОП +
- КОЛЛА СКОРОТ В МАШИНЕ 2
- На пульте 3
- ПЕРЕКЛЫВАНИЕ СКОРОТ ГРУЗОВ +
- СКОРОСТЬ км/ч 3-8км/ч
- ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ГРУЗОВ +
- Свет фары передние +
- КНОПКА включения/выключения СВЕТА +
- ЗВУК РЕГУЛИРОВАНИЯ ГРОМКОСТИ +
- Руль-пищалки +
- ДОУ. КНОПКИ НА ПАНЕЛЕ USB +
- BLUETOOTH +
- ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
- ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G+
- BLUETOOTH (STOP BUTTON) +
- СИДЕНИЕ 1/2-местное +
- РЕМЕННЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ 2-х точечные
- КОЖА +
- КОЛЕСА EVA +
- передние (колесо/диск) 23см/14см
- задние (колесо/диск) 26,5см/16см
- прицеп (колесо/диск) 23см/14см
- КОРПУС ОБЫЧНЫЙ
- КОРОБКА КОЛЛЬ СЛОВ 7
- ЦВЕТ КАРТОНА коричневый
- КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) 17,25 кг / 12,3 кг / 84-50-40см
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте https://beartoys.in.ua/ua/g101499516-pedalnye-traktory
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 265 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
- Цена: 8 299 ₴







